МБОУ "Зубово-Полянская СОШ им. Героя Советского Союза И. Г. Парамонова"
431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, рп Зубова Поляна, ул. Новикова-Прибоя, д. 19
  • О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зубово-Полянская средняя общеобразовательная школа №1"

Наша школа – это дом, где согреваются сердца от доброты, любви и заботы.

Это замечательные дети: непоседливые и озорные.

Это удивительные учителя: заботливые и внимательные, строгие, но справедливые.

Это уголок детства, который навсегда останется в памяти каждого.

История школы

Опишите историю школы. Примерно от 1000 до 1200 символов...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Образование и формы обучения

В МБОУ «Зубово-Полянская СОШ им.Героя Советского Союза И.Г.Парамонова» обучение осуществляется в очной форме.

В нормативно-правовых документах  школы формы обучения трактуются следующим образом:

- очное обучение – вид обучения, при котором обучающийся зачислен в школу, посещает занятия, проходит промежуточную и итоговую аттестацию и т.п;

- очно-заочное обучение – вид обучения, при котором обучающиеся посещают уроки в классе и/или индивидуальные занятия с учителем (очное обучение); и самостоятельное изучение учебных предметов (заочное обучение).

- заочное обучение – вид обучения, при котором сочетаются черты самообучения и посещение школы в период сессий (установочной и экзаменационной).

- индивидуальное обучение на дому, это не форма обучения и не форма получения образования, а условие организации учебного процесса обучающихся. Основанием для организации обучения на дому является заключение медицинской организации (врачебной комиссии) и заявление родителей (законных представителей.

Программа развития

Программа развития  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зубово-Полянская средняя общеобразовательная школа №1»

Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия рассчитана на 2018-2023годы.

Документы не выбраны